• 6 июня 2017, вторник
  • Москва, Краснопресненская наб.12, Москва

Конференция: "Создаём новые продукты и открываем рынки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

«PR Engineering» Агентство репутационного маркетинга
2488 дней назад
6 июня 2017 c 12:30 до 15:30
Москва
Краснопресненская наб.12, Москва

При поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Российской Ассоциации Экспертов Рынка Ритейла состоится масштабное мероприятия для российского ритейла. Один из лучших ведущих российского телевидения, ЮРИЙ Таманцев в рамках Недели Российского Ритейла 2017 проведёт конференцию «Российские изобретатели: создаём новые продукты и открываем рынки», которая состоится 6 июня 2017 года (вторник) с 12:30 до 15:30 в Центре Международной Торговли, зал 2.

Разнообразие предложений заставляют рынок придумывать действительно «вкусные» продукты и услуги для потребителя. С каждым годом растет количество предложений, компании расширяют арсенал маркетинговых инструментов для привлечения клиентов.

Организаторами самого масштабного отраслевого мероприятия с участием представителей бизнеса и государства выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла, Всероссийское Общество Изобретателей и Рационализаторов и Агентство PR Engineering.

Это одна из самых ожидаемых дискуссий Недели Российского Ритейла 2017, на которой будут озвучены наболевшие вопросы участников рынка: 
- Возможности Государственной информационной системы промышленности для развития рынка перспективных товаров;

- Чем могут быть полезны изобретатели, рационализаторы, инжиниринговые компании и патентные поверенные?

- Как оптимизировать работу и снизить затраты предприятия розничной торговли? Электронная инкассация для ритейла: технические и организационные решения.

Участие в конференции бесплатное, вход осуществляется по предварительной регистрации.

Присоединяйтесь, чтобы принять участие и узнать мнение уважаемых экспертов рынка. 
По вопросам участия, спонсорства и аккредитации СМИ: 
e-mail: akrasilova@mail.ru 
тел: 8 (916) 542 8468

Следите за новостями конференции в группе мероприятия в Facebook состав спикера на официальном сайте Недели Российского Ритейла 2017

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше